Террасы и фасады

Обустройство террас и фасадов набирает все большие обороты в домостроении, а также в обустройстве городского пространства: парки, набережные и т.д. Создавая личное жилое свободное пространство с помощью террасных настилов и отделки фасадов натуральным деревом, вы создаете особую атмосферу, присущую дереву, и несравненную эстетику. Дерево как природный материал гармонично вписывается в окружающую среду, где бы то ни было: в саду, на балконе или как настил вокруг бассейна, а отделка деревом современного здания вносит изюминку, отличительную особенность в обыденность городской архитектуры. Террасная и фасадная древесина приятна на ощупь. В отличие от каменных или керамических полов она всегда имеет комфортную температуру и создает приятные ощущения во время ходьбы.

Мы предлагаем Вам широкий ассортимент древесины, которая прекрасно подходит для использования под открытым небом. Каждая порода дерева из нашего ассортимента имеет свой характер, свои преимущества. Важную роль играют такие факторы как цвет и оттенок, рисунок, происхождение, а также текстура и развитие поверхности дерева на протяжении лет. Все больше с годами набирает популярность инновационная террасная древесина – термомодифицированная. Благодаря террасным настилам из термодревесины мы предоставляем в Ваше распоряжение прогрессивный продукт из массивной древесины, проходящей обработку в атмосфере с пониженным содержанием кислорода под воздействием высоких температур и водяного пара. После процесса термической модификации термообработанные ясень и сосна переходят на наше производство террасной и фасадной доски.

Материалы из натуральной древесины обладают уникальностью, которой может наделить только природа: богатая текстура, разнообразие цветовых оттенков, визуальный и, что важно, тактильный эффект!

Древесина, из которой изготавливаются наши террасные и фасадные изделия, стойка к перепадам погоды в течении многих лет. Решающим фактором в первую очередь является показатель прочности, который придает настилу его выдающиеся характеристики на открытом воздухе, а также значительные сроки эксплуатации.